




Мужской кошелек кожаный большой купюрник барсетка на молнии три отдела черный Dr. Bond MS-41 20х10х3 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа



Стильный мужской кошелек кожаный большой барсетка на молнии три отдела черный Dr. Bond MS-41 20х10х3 см
Размеры - 20 см * 10 см * 3
Купюры помещаются полностью, без сворачивания пополам.
Материал ― натуральная кожа
Цвет ― черный
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
Три открытых отделения для банкнот, большая монетница на молнии.
8 карманов для карт и два кармана.
В комплекте кистевой ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 250 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 797 ₴



