




Кошелек портмоне черный кожаный мужской для авто-документов 2 отдела для купюр 12х9.5х3 см Dr. Bond MS-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше мужских кожаных кошельков смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua



Кошелек мужской кожаный черный Dr. Bond MS-30 полностью из 100% натуральной кожи высокого качества.
Размеры: 12 см * 9,5 см * 3 см
Закрывается бумажник на кнопку.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
Закрывается на клапан.
Два открытых отделения для банкнот.
7 карманов для карт, в откидном блоке 3 больших прозрачных кармана.
Внутренний карман на молнии.
Монетница на кнопке.
Очень удобный и функциональный портмоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 150 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 597 ₴



