




Кошелек бумажник портмоне мужской кожаный картхолдер на 21 карту с отделом на молнии Dr. Bond MB-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Больше новых мужских кожаных кошельков и портмоне смотрите тут: shoppingood.com.ua
Модный большой бумажник мужской кожаный черный кошелек Dr. Bond MB-2 портмоне из кожи
Размер в см, 10*19*3 см
Сшит полностью из мягкой натуральной кожи.
Основное отделение закрывается клапаном на кнопке.
Внутри находятся 21 карман для визитных карт, 3 больших открытых кармана и один большой карман под клапаном.
Одно отделение для карточек прозрачное.
Отделение для банкнот находится снаружи и закрывается на молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 908 ₴



