




Кошелек мужской кожаный черный с авторучкой и съемным маленьким кошельком Dr. Bond M30-1 12,5х10,5х3 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа







Больше новых моделей мужских кожаных кошельков смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua
Мужской кожаный черный кошелек на кнопке с маленькой авторучкой Dr. Bond 2 кошелька в 1.
Вовнутрь вложен маленький кошелек на одно отделение, с монетницей, и 4 карманами для карт.
В основном кошельке есть одно открытое отделение для банкнот и одно отделение на молнии. 6 закрытых и 1 прозрачный карман для карт, авторучка.
Цвет - черный.
Размеры: 10,5 см * 12,5 см * 3 см
Очень удобный и функциональный кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 180 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 697 ₴



