


Кошелек женский кожаный черный на кнопке большой красивый модный современный Dr. Bond Rainbow WRN-23
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Больше новых и модных женских кожаных кошельков смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Большой женский кожаный черный кошелек на кнопке с визитницей внутри Dr. Bond.
Размер (см.) 9*18*2,5
Складывается вдвое и закрывается на кнопку.
Изготовлен из натуральной кожи с естественной текстурой.
Два отделения для банкнот закрываются на молнии и расположены в торцах кошелька.
Внутри находятся 4 больших кармана и 18 карманов для визитных карт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 486 ₴
