


Женский кошелек тонкий маленький кожаный черный без застежки монетница на кнопке внутри Dr. Bond WRS-6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все модные маленькие женские кожаные тонкие кошельки смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua



Тонкий кошелек картхолдер черный матовый женский маленький кожаный монетница на кнопке внутри полностью из натуральной кожи Dr. Bond WRS-6.
Изготовлен из натуральной мягкой кожи с естественной текстурой.
Цвет черный (внутри разноцветный)
Складывается вдвое.
Внутри находятся два открытых отделения для банкнот, 2 больших кармана и 6 карманов для визитных карт и монетница на кнопке.
Размеры кошелька небольшие - 11.5 см* 9,5 см* 2.5 см.
Стильный и аккуратный маленький тонкий женский кожаный кошелек портмоне из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 120 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 388 ₴
