




Кошелек кожаный мужской черный на магнитной застежке монетница внутри на молнии Dr. Bond MSM-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа



Больше новых и стильных кожаных мужских кошельков на магните смотрите на нашем сайте
Портмоне мужское кошелек кожаный черный Dr. Bond MSM-1 из 100% натуральной кожи, закрывается на магнит, с монетницей на молнии внутри.
Мужской кожаный черный кошелек Dr. Bond с замком "магнит".
Размер - 11х9х2,5 см.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
Два открытых отделения для банкнот и одно отделение на молнии.
6 закрытых карманов для карт, монетница на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 100 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 479 ₴


