




Кошелек бумажник портмоне мужской кожаный черный матовый на кнопке с вкладышем монетница внутри Bretton M3603
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный черный кошелек матовый портмоне бумажник из натуральной кожи под Bretton M3603, серия Black Edition.
Закрывается на клапан на кнопке.
Внутри есть два открытых и одно на молнии отделения для банкнот,
3 кармана для визитных карт,
4 прозрачных кармана в отдельном блоке и монетница на кнопке
Размер (см.) 12*9,5*2,5
Производитель: BRETTON
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 150 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 777 ₴



