




Черный кошелек женский натуральная кожа кожаный на магните красивый три отдела снаружи визитница Dr. Bond W46-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный кошелек женский кожаный натуральная кожа на магните красивый три отдела снаружи визитница Dr. Bond W46-2
Материал : натуральная кожа с текстурой.
Цвет - черный кожаный кошелек.
Крышка портмоне закрывается на два скрытых магнита.
Внутри - расположены 3 отделения для банкнот, двойная монетница на металлической защелке, 1 карман-перегородка на молнии, и 2 больших открытых кармана.
Снаружи на обратной стороне, в отдельном блоке, расположены 11 карманов для визитных карточек и один большой карман открытого типа.
Размер (см.) 17,5 х 9,5 х 4
Стильный и качественный кошелек для девушек, ценящих практичность во всем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 832 ₴


