


Желтый кошелек женский кожаный на две молнии большой с удобной ручкой на кисть Dr. Bond W39-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа



Модные большие кожаные женские кошельки на молнии выбирайте на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Модный большой матовый кошелек желтый на две молнии женский кожаный с ручкой для кисти Dr. Bond W39-3.
Размеры портмоне: 19 см * 9,5 см * 4.5 см.
Изготовлен из натуральной мягкой кожи с натуральной тестурой.
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри каждого отделения есть 3 кармана для банкнот.
В переднем отделении также находится карман для мелочи на молнии, два больших открытых кармана и 8 карманов для визитных карт.
В комплекте кистевой ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Желтый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 250 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 680 ₴
