




Кошелек женский кожаный большой на молнии красный с визитницей на магнитах Dr. Bond WMB-3M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский портмоне матовый кошелек кожаный красный большой на молнии с визитницей на магните Dr. Bond WMB-3M
Размеры: 19.5м * 10,5 см * 3 см
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Переднее отделение закрывается на магнитные кнопки.
Внутри находятся 12 карманов для визитных карт и один большой открытый карман.
Двойное отделение для банкнот с карманом-монетницей на молнии, закрывается на общую молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 19 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 195 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 832 ₴
