



Кошелек женский кожаный зеленый на кнопке две молнии и монетница снаружи на молнии Dr. Bond W501
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше женских кожаных кошельков на кнопке смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Кошелек женский кожаный зеленый на кнопке с молниями внутри модный Dr. Bond W501
Размеры: 18,5 см * 9 см * 3,5 см
Изготовлен из натуральной мягкой кожи с естественной текстурой.
Закрывается крышка портмоне на кнопку.
Внутри находятся 4 отделения для банкнот, два кармана-монетницы на молнии, большой открытый карман и 9 карманов для карт и визиток.
Снаружи кошелька на обратной стороне есть карман на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 120 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 693 ₴
