




Спортивная сумка дорожная серая багажная мужская тканевая на плечо четыре кармана Dolly 940 58х32х26 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.








Больше новых и модных мужских спортивных и дорожных мужских сумок смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Спортивная мужская дорожная багажная тканевая серая сумка большая с плечевым ремнем и четырьмя карманами на молниях Dolly 940.
Размер (ширина х высота х толщина): 58 см х 32 см х 26 см.
Вес сумки составляет 620 грамм.
Объем - 48 литров.
Цвет - серый.
Сумка имеет одно общее отделение сверху на молнии.
Внутри есть карман для мелочей на молнии.
Спереди большой карман на молнии на котором врезной карман на змейке.
По бокам так же имеются дополнительные карманы на змейках.
Ручки выполнены с прочной ленты с нашитыми накладками.
Плечевой ремень на карабинах, длинна ремня удобно регулируется.
Данная модель очень удобная, вместительная и легкая.
Можно применять для путешествий, поездок и для спорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 0.62 кг |
| Объем | 48 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
- Цена: 930 ₴





