



Сумка черная кожаная средняя мужская на плечо три отдела под крышкой модная Bretton 5416-3 размер 23х26х6 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа




Модная средняя мужская кожаная сумка на плечо с клапаном сверху карман спереди Bretton BE 5416-3 100% из натуральной кожи.
Внешние размеры сумки: 23*26*6 см.
Изготовлена полностью из 100% мягкой натуральной кожи.
Под клапаном дополнительно закрывается на молнию.
Внутри есть два отделения, карман-перегородка на молнии, открытый карман и боковой карман на молнии.
На фасаде сумки под клапаном есть открытый карман, а на обратной стороне карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
Модная и стильная мужская кожаная сумка на плечо на три отдела на все случаи жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 3 основных, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
- Цена: 2 148 ₴
