




Кошелек женский кожаный зеленый лаковый магнит монетница внутри на защелке Sergio Torretti W1-V-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа



Кожаный лакированный кошелек зеленый женский портмоне на магните Sergio Torretti W1-V-2 женский с монетницей внутри на рамочной защелке.
Полностью из лаковой натуральной кожи с тиснением под мелкую рептилию, внутри натуральная кожа, перегородки из замши.
Цвет портмоне - зеленый яркий.
Закрывается крышка кошелька на магнит .
Наружные размеры размеры: 18,5*9,5*4 см.
Внутри есть 3 открытых отделения для банкнот, двойная монетница на рамочной защелке, карман-перегородка на молнии, один большой открытый карман и 8 карманов для визитных карт.
Снаружи кошелька на обратной стороне есть плоский открытый карман.
Ультрамодный и стильный кожаный женский кошелек - идеально подойдет для подарка!!!.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 130 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 680 ₴





