




Кошелек женский бордовый кожаный лаковый на магните две змейки внутри одна снаружи Sergio Torretti W501-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой кожаный лакированный бордовый женский кошелек под рептилию облегченный на магнитах Sergio Torretti LR W501-2 с монетницей на змейке снаружи и две молнии внутри бордового цвета.
Фиксируется крышка кошелька на два магнита.
Наружные размеры размеры: 18,5 х 9,5 х 3,5 см.
Кошелек изготовлен полностью из натуральной лаковой кожи, внутри натуральная кожа, перегородки из замши.
Внутри находятся 4 открытых отделения для банкнот, два кармана-монетницы на молнии, один большой открытый карман.
Восемь карманов для визитных карт.
Снаружи кошелька на обратной стороне есть удобный карман на молнии.
Ультрамодный и удобный женский легкий кожаный лаковый кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 680 ₴


