




Красный лаковый кошелек кожаный женский на магнитах две змейки внутри и одна снаружи Sergio Torretti W501-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой кожаный лакированный красный женский кошелек облегченный на магнитах Sergio Torretti LR W501-2 с монетницей на змейке снаружи и две молнии внутри красного цвета.
Фиксируется крышка кошелька на два магнита.
Наружные размеры размеры: 18,5 х 9,5 х 3,5 см.
Кошелек изготовлен полностью из натуральной лаковой кожи, внутри натуральная кожа, перегородки из замши.
Внутри находятся 4 открытых отделения для банкнот, два кармана-монетницы на молнии, один большой открытый карман.
Восемь карманов для визитных карт.
Снаружи кошелька на обратной стороне есть удобный карман на молнии.
Ультрамодный и удобный легкий кожаный лаковый кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 680 ₴


