




Дорожная багажная модная мужская сумка саквояж большая черная тканевая с плечевым ремнем Dolly 254 54х33х24 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых дорожных сумок смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua





Отличная стильная дорожная мужская сумка саквояж Dolly 254 тканевая с плечевым ремнем и двумя ручками сверху.
Цвет - черный.
Размер (ширина х высота х толщина): 54 см х 33 см х 24 см
Вес сумки: 1200 грамм.
Объем - 40 литров.
Классическая дорожная сумка - саквояж, изготовлена из новой дизайнерской ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Основа ткани плотная, водостойкая, текстура шелковистая, приятная на ощупь, практичная и легко поддайся чистке от загрязнений.
Основное отделение – вместительное, закрывается на молнию двумя бегунками, края молнии красиво обработаны и крепятся кнопками в боковых частях сумки.
Внутри сумки есть врезной карман на застежке, для документов.
Ручки прочные, удобные выполнены из качественной искусственной кожи и надежно крепятся к сумке с помощью заклепок на дополнительно нашитых накладках.
Высота ручек 24 см, соединяются между собой хлястиком с кнопкой.
В дизайне для отделки применена качественная искусственная кожа.
Дно плотное, с большими круглыми пластиковыми « ножками».
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объем | 40 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 24 |
| Ткань | жесткая, непромокаемая |
| Дно | плотное |
- Цена: 1 380 ₴



