




Кошелек мужской кожаный черный с вкладышем посередине c монетницей на кнопке Dr. Bond MS-27 11,5х9,5х2,5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа



Больше стильных мужских кожаных кошельков на кнопке смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua
Кожаный кошелек мужской Dr. Bond MS-27 на кнопке два отдела для купюр из натуральной кожи с вкладышем для карточек посредине.
Материал - полностью натуральная кожа и снаружи и внутри.
Цвет - черный.
Размеры: 11,5 см * 9,5 см * 2,5 см
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
Закрывается на клапан с кнопкой.
Два открытых отделения для банкнот.
7 карманов для карт, в откидном блоке 3 больших прозрачных кармана.
Монетница на кнопке внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 140 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 617 ₴



