




Рюкзак ортопедический школьный для мальчика в 1-4 класс зеленый Планета Winner One SkyName R3-239 29х19х38 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.








Все качественные школьные ортопедические рюкзаки мальчику в 1-4 й класс смотрите на нашем сайте
shoppingood.com.ua
Стильный школьный рюкзак с плотной ортопедический спинкой для мальчика 1-4 классов Winner One SkyName R3-239 с 3D рисунком "Планета"
Размеры:(д.* ш. * в.) 29 см * 19 см * 38 см.
Вес рюкзака 650 грамм.
Объем - 20 литров.
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
В рюкзаке три отделения, каждое на своей змейке.
Первое основное отделение (у спинки) без наполнения.
Второе отделение без наполнения.
Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой.
Карманы:
По бокам два кармана-сеточки на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мишка.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Вентилируемая спинка.
Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 650 г |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 3 основных |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Форма | Стандартная |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Спинка | ортопедическая, вентилируемая |
| Карманы | фронтальный, боковые |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 1 460 ₴



