




Рюкзак ортопедический школьный для девочки в 1-4 класс фиолетовый с черными кошками Winner One SkyName R3-240
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





Все ортопедические школьные рюкзаки Winner One SkyName для девочки в 1-4 класс можно купить у нас на сайте
shoppingood.com.ua
3D Рюкзак ранец ортопедический школьный для 1-4 класса для девочки Winner one SkyName R3-240 с двумя черными котиками
Размеры:(д.* ш. * в.) 29 см * 19 см * 38 см
Объем - 20 литров.
Вес - 650 грамм.
В рюкзаке три отделения.
Первое основное отделение (у спинки) без наполнения.
Второе отделение без наполнения.
Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой.
Карманы:
По бокам два кармана-сеточки на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мишка.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Вентилируемая спинка.
Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 650 г |
| Персонажи | Tom and Jerry |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 460 ₴




