




Сумка женская тканевая на плечо городская синяя спортивная один отдел и два кармана Dolly 659 32х25х13 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше красивых женских тканевых сумок на плечо с карманами смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua












Стильная тканевая женская сумка из плащевки на плечо на молнии синяя с карманами Dolly 659 текстильная городская спортивная повседневная.
Размеры : 32 х 25 х 13 см.
Внутренний объем 10 литров.
Вес сумочки составляет 630 грамм, она очень легкая, так как сделана из качественной и долговечной дизайнерской ткани.
Цвет - синий .
Молодежная, женская сумка с двумя ручками и плечевым регулируемым ремнем, выполнена из прочного материала, внутри на подкладке из полиэстера.
Сумка имеет одно основное, вместительное отделение на молнии.
Внутри изделия два кармашка для мелочей и телефона один из них на змейке.
На передней части изделия – два накладных кармана.
С обратной стороны сумки, по всей ее длине нашит еще один карман на змейке.
Ручки удобные с накладками на них.
Плечевой ремень регулируется, для удобства носить сумку в руке, ремень можно отстегнуть, дно плотное.
В качестве отделки применена высокого качества искусственная кожа.
Изделие держит «форму».
Материал, из которого изготовлено изделие - водоотталкивающий, плотный, структура ткани гладкая, шелковистая на ощупь, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
Представленная Вам молодежная сумка нового дизайна, внешне смотрится стильно и современно, при этом компактна и функциональна, легкая и удобная в поездке, идеальный вариант для учебных заведений и для прогулок по городу.
Данная модель тканевой женской сумочки является новинкой и модным хитом нынешнего сезона!
Заслужила свою популярность своей универсальностью за счет большого количества карманов. Будьте в тренде!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 270 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Надпись |
- Цена: 790 ₴
- Способ упаковки: пакет





