
Сумка дорожная мужская синяя багажная тканевая спортивная на плечо три отдела на молниях Dolly 702 52х30х23 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых дорожных и багажных тканевых сумок на плечо смотрите на нашем сайте:

Сумка дорожная синяя мужская багажная модная тканевая спортивная на плечо на три отделения Dolly 702
Цвет синий.
Отличная дорожная сумка с плечевым ремнем. Производитель Dolly Украина, Харьков.
Размер (ширина х высота х толщина): 52 см х 30 см х 23 см
Вес сумки: 1150 г.
Объем - 27 литров.
Сумка сделана из нового прочного материала.
Внутри есть подкладка из полиэстера.
Основное отделение очень вместительное, закрывается на молнию двумя бегунками.
Внутри имеется карман на молнии.
Ручки прочные, удобные, овальной формы, высота составляет 20 см.
В комплекте имеется плечевой ремень на карабинах, длинна регулируется.
Сумка держит форму и имеет вид дорожного саквояжа.
Дно плотное, имеет круглые пластиковые ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 27 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 1.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 19 |
| Ткань | жесткая, непромокаемая |
| Дно | плотное |
- Цена: 1 190 ₴
