




Кошелек мужской кожаный черный с вкладышем посередине на кнопке без монетницы Dr. Bond MS-29 11,5х9,5х2,5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа



Больше новых и стильных мужских кожаных кошельков на кнопке смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua
Кожаный кошелек мужской Dr. Bond MS-29 на кнопке три отдела для купюр из натуральной кожи с вкладышем для карточек посредине.
ВНИМАНИЕ - КОШЕЛЕК БЕЗ МОНЕТНИЦЫ!!!
Материал - полностью натуральная кожа и снаружи и внутри.
Цвет - черный.
Размеры: 11,5 см * 9,5 см * 2,5 см
Три отделения для банкнот, одно из которых закрывается на молнию.
Внутри есть 9 карманов для карт и один прозрачный карман
Очень удобный и функциональный мужской кожаный кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 120 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 629 ₴



