




Школьный рюкзак ортопедический девочке в 1-4 класс синий Единорожка Winner One SkyName R1-013 29х19х38 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Все ортопедические школьные рюкзаки Winner One SkyName для девочки 1-4 класс можно выбрать у нас на сайте shoppingood.com.ua
Яркий ортопедический школьный рюкзак с 3D-рисунком "Милая Единорожка" синий Winner One R1-013 для 1-4 класса для девочки.
На фасаде ранца объемный - 3D Рисунок Белая Единорожка!
Размеры:(д.* ш. * в.) 29 см * 19 см * 38 см
Отделения:
В рюкзаке три отделения.
Первое основное отделение (у спинки) без наполнения.
Второе отделение без наполнения.
Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой.
Карманы:
По бокам два кармана-сеточки на резинке, удобно носить бутылочку с водой.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мишка (для девочки).
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Вентилируемая спинка.
Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 650 г |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 3 основных |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Форма | Стандартная |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Спинка | ортопедическая, вентилируемая |
| Карманы | Боковые, фронтальный |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 1 460 ₴





