




Рюкзак школьный ортопедический фиолетовый большой для девочки два отдела сзади карман Dolly 384 37х44х25 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше стильных школьных подростковых рюкзаков для девочки смотрите на нашем сайте
http://shoppingood.com.ua/g5064633-ryukzaki








Рюкзак школьный с плотной спинкой для девочки фиолетовый Dolly 384 городской, спортивный, молодежный, подростковый с большим карманом снизу.
Цвет : фиолетовый.
Размеры рюкзака: 37 см * 44 см * 25 см.
Объем - 27 л.
Рюкзак школьный Dolly 384 с двумя крепкими, регулируемыми лямками и ручкой
Сшит из новой прочной, непромокаемой дизайнерской ткани.
Рюкзак имеет два объемных отделения на молнии, в одном из которых есть карман-пенал.
Есть вместительный передний карман на змейке,
В верхней части рюкзака, расположен кармашек.
Объемные боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
Спинка плотная, выполнена из ткани, хорошо прошита, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под формат А 4.
В донной части рюкзака есть карман на молнии.
Дно плотное, устойчивое.
Данная модель является новинкой и модным хитом этого сезона!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 27 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 150 ₴





