




Рюкзак школьный ортопедический серый для мальчика большой на два отделения сзади карман Dolly 382 37х44х25 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше стильных больших рюкзаков смотрите на нашем сайте
shoppingood.com.ua


Стильный вместительный рюкзак школьный серый городской спортивный с плотной спинкой Dolly 382 .
Цвет : серый.
Размеры рюкзака: 37 см * 44 см * 25 см.
Объем - 35 л.
Вес рюкзака - 650 грамм.
Рюкзак школьный Dolly 382 с двумя крепкими, регулируемыми лямками и ручкой
Сшит из новой прочной, непромокаемой дизайнерской ткани с легка заметным графическим рисунком.
Рюкзак имеет два объемных отделения на молнии, в одном из которых есть карман-пенал.
Есть вместительный передний накладной карман на змейке,
В верхней части рюкзака, расположен кармашек.
Объемные боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
Спинка плотная, выполнена из ткани, хорошо прошита, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под формат А 4.
В донной части рюкзака есть карман на молнии.
Дно плотное, устойчивое.
Данная модель является новинкой и модным хитом этого сезона!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 650 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Тип застежки | молния |
| Карманы | фронтальный, боковой, верхний, задний |
| Персонажи | нет |
- Цена: 1 150 ₴
- Способ упаковки: пакет





