
Сумка пляжная летняя женская тканевая большая синяя с кошельком принт девушка ручки на плечо 116739 50х40х15см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше модных и новых пляжных летних женских сумок смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua

Ультрамодная пляжная летняя тканевая большая сумка 3052 женская с дополнительным кошельком в комплекте, текстильная.
Красивый рисунок Стильная Девушка.
Синяя сумка по цвету.
Закрывается полностью на молнию сверху.
Один отдел внутри.
Очень легкая.
Размеры: 50 х 40 х 15 см.
Высота ручек 32 см (удобно носить на плече)
Очень вместительная.
Внутри имеется карман для мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Bars |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 200 ₴
