


Бумажник мужской кошелек кожаный черный портмоне для прав и автодокументов 9.5*13.5*2.5см Dr. Bond M25-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше новых и стильных моделей мужских кожаных кошельков для прав смотрите на нашем сайте


Портмоне мужское Dr. Bond M25-1 черный из 100% натуральной кожи.
Бумажник закрывается на кнопку.
Расположение портмоне вертикальное.
Два открытых отдела для банкнот.
Перегородка между отделами кожаная.
Три кармана для визитных карт и два больших кармана.
Есть съемный блок с двумя прозрачными карманами для водительских документов нового образца.
Размер (см.) 9.5*13,5*2,5
Монетница внутри на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 100 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 617 ₴
