




Часы мужские наручные механические скелетоны с автоподзаводом серебристые римские цифры Skmei M024
Весь выбор мужских наручных механических часов смотрите на нашем сайте по ссылке
Наручные мужские серебристые механические часы скелетоны Skmei M024 с автоподзаводом круглые на металлическом браслете.
Циферблат золотистый.
Внешний диаметр корпуса - 51 мм. Толщина корпуса - 15 мм. Достаточно крупные мужские часы.
Общая длина часов с ремешком - 22 см.
Ширина металлического браслета 18 мм.
Производство Китай, фабрика Skmei.
Вес часов 151 грамм.
Заводится механизм часов от небольшого толчка или при движении с помощью маятника автоподзавода.
Полного завода механизма хватает на сутки непрерывной работы часов ( 24 часа).
Индикация - римские золотистые цифры.
Стрелки секундная, минутная, часовая.
В верхней части циферблата есть маленькое окошко, которое показывает время суток, день или ночь
Водонепроницаемость часов обычная, бытовая, 3 ATM то есть они не боятся дождя или брызг, но вот купаться, принимать душ или нырять в этих часах нельзя.
Корпус часов прозрачный, что позволяет увидеть завораживающую работу внутренних механизмов (так называемый скелетон).
Строгие и в тоже время очень стильные надежные часы Skmei M024 не позволят пройти мимо даже самому искушенному ценителю часового искусства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Запас хода механических часов | 24 час |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 151 г |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Скелетон | Да |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Влагозащита | Да |
- Цена: Цену уточняйте




