


Визитница кардхолдер кожаный мужской для карточек на кнопке черный на 20 прозрачных отделов Dr. Bond M21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Все новые кожаные визитницы для карточек смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua
Кожаный мужской кардхолдер визитница Dr. Bond M21 классическая с прозрачными отделениями.
Материал - полностью качественная натуральная кожа.
В зависимости от наполнения визитницы карточками внешнюю застежку можно перестегнуть на первую или вторую кнопку, так гораздо удобнее.
Подходит как обложка для прав нового образца размером с обычную банковскую карточку.
Внутри визитницы есть 20 прозрачных карманов для карт и 2 кармана в самой обложке.
Размер (см.) 7,5*11*2
Замечательный кожаный кардхолдер визитница в подарок - качественный и современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Застежка | Кнопки |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество вмещаемых карт | 22 шт |
| Состояние | Новое |
| Вес | 67 г |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений для документов | 22 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненная |
| Расположение монетницы | Нет |
| Количество отделений для купюр | Нет |
- Цена: 347 ₴
