




Кошелек женский кожаный зеленый матовый на змейке молнии большой с ручкой три отдела для купюр Dr. Bond W38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский зеленый кожаный большой с ручкой на молнии змейке на три отдела для денег Dr. Bond W38
Размеры портмоне: 19 см * 9,5 см * 3 см.
Внутри 3 отдела открытых для купюр и одно на молнии.
8 карманов для визиток/кредиток
2 открытых кармана.
Большой удобный кошелек с ручкой, которую можно отстегнуть на карабине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 697 ₴

