




Кошелек из натуральной кожи черный лаковый женский на кнопке с монетницей внутри Sergio Torretti W1-V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа


Больше новых и модных моделей женских кожаных кошельков смотрите на нашем сайте:
shoppingood.com.ua
Кожаный лакированный черный кошелек Sergio Torretti W1-V женский с монетницей внутри на рамочной защелке из металла.
Сшит портмоне полностью из лаковой натуральной кожи с тиснением под мелкую рептилию, внутри натуральная кожа, перегородки из замши.
Удобен как большой кошелек органайзер.
Закрывается крышка портмоне на кнопку.
Наружные размеры размеры: 18,5*9,5*4 см.
Крышка портмоне закрывается на кнопку.
Внутри есть 3 открытых отделения для банкнот, двойная монетница на рамочной защелке, карман-перегородка на молнии, один большой открытый карман и 9 карманов для визитных карт, один из которых прозрачный.
Снаружи кошелька на обратной стороне есть плоский открытый карман.
Ультрамодный и качественный кожаный кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 100 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 659 ₴




