




Кошелек женский натуральная кожа красный кожаный лаковый большой на кнопке с монетницей внутри на защелке Sergio Torretti W1-V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой кожаный лакированный красный кошелек на кнопке из натуральной кожи Sergio Torretti W1-V женский с монетницей внутри на рамочной защелке.
Полностью из лаковой натуральной кожи с тиснением под мелкую рептилию, внутри натуральная кожа, перегородки из замши.
Закрывается крышка кошелька на кнопку.
Цвет кошелька красный.
Наружные размеры: 18,5*9,5*4 см.
Внутри есть 3 открытых отделения для купюр,
Внутренняя двойная монетница на рамочной металлической защелке.
Есть внутри карман-перегородка на молнии, один большой открытый карман и 9 карманов для визитных карт, один из которых прозрачный.
Снаружи кошелька на обратной стороне есть плоский открытый карман.
Стильный и вместительный качественный кожаный кошелек на подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 659 ₴


