




Сумка дорожная багажная мужская серая тканевая спортивная с плечевым ремнем спереди карман Dolly 702
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.shoppingood.com.ua - дорожные и багажные мужские сумки на плечо Dolly для поездок и путешествий.









Дорожная сумка с плечевым ремнем.
Подойдет как мужчинам так и женщинам. Она универсальна.
Производство - Харьковская фабрика Dolly.
Цвет - серый. Ткань в меленькую клетку.
Размеры внешние (длина х высота х ширина дна): 52 см х 30 см х 23 см
Вес сумки: 1150 грамм, довольно увесистая сумка, но это обусловлено плотностью и надежностью ткани, в такой сумке можно переносить любые тяжести, она очень крепкая.
Объем - 27 литров.
Стильная дорожная сумка серая сделана из нового прочного текстильного материала.
Внутри есть подкладка из полиэстера, крепкая надежная и не хрустящая ( как у более дешевых сумок).
Основное отделение очень вместительное, закрывается на молнию двумя бегунками.
Внутри имеется карман на молнии.
Ручки прочные, удобные, овальной формы, высота составляет 20 см.
В комплекте имеется плечевой ремень на карабинах, длинна регулируется.
Сумка держит форму и имеет вид дорожного саквояжа.
Дно плотное, имеет круглые пластиковые ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 1.15 кг |
| Объем | 27 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 19 |
| Дно | плотное |
| Ткань | жесткая, непромокаемая |
- Цена: 1 190 ₴





