




Мужская дорожная сумка спортивная черная тканевая багажная через плечо три змейки Dolly 701 47х29х15 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.shoppingood.com.ua - качественные дорожные мужские сумки на любой вкус.
Строгая и модная мужская дорожная багажная спортивная черная сумка сумка через плечо.
Производитель - Харьковская фабрика Dolly.
Цвет - черный.
Размер (ширина х высота х толщина): 47 см х 29 см х 15 см
Вес сумки: 920 г.
Объем - 20 литров.
Сумка в дорогу сделана из нового прочного текстильного материала.
Внутри есть подкладка из полиэстера.
Основное отделение очень вместительное, закрывается на молнию двумя бегунками.
Дизайн ткани - это мелкая, слегка заметная клеточка, в тон основной ткани.
В сумке есть три отделения.
Центральное, объёмное - является основным, застегивается на молнию.
Два дополнительных отделения, рядом с центральным ( по обе стороны) так же достаточно вместительны, закрываются на змейку.
На передней части изделия - горизонтальный карман.
Внутри также имеется карман на молнии.
Ручки прочные, удобные, овальной формы, высота составляет 19 см.
В комплекте имеется плечевой ремень на карабинах, длинна регулируется.
Длина плечевого ремня - 130 см.
Сумка держит форму и имеет вид дорожного саквояжа.
Дно плотное, имеет круглые пластиковые ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 0.92 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 19 |
| Дно | плотное |
| Ткань | жесткая, непромокаемая |
- Цена: 1 000 ₴




