




Сумка синяя женская тканевая на плечо ультрамодная один отдел Dolly 486
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых моделей женских тканевых сумок смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua









Женская тканевая синяя сумка на плечо актуальная.
Подойдет носить на каждый день.
Внешние размеры : 37 см * 26 см * 15 см.
Высота ручек 26 см, расстояние между креплением ручек 14см.
Вес сумочки составляет 460 грамм., она очень легкая, так как сделана из прочной дизайнерской ткани.
Есть расцветки в наличии СЕРЫЙ, СИНИЙ И ЧЕРНЫЙ.
Женская молодежная сумка, выполнена из водоотталкивающей плотной ткани, текстура ткани гладкая, приятная на ощупь.
Данное изделие имеет одно основное отделение на пластиковой обычной молнии, внутри темная подкладка из полиэстера.
Внутри сумки, есть карман на застежке и два кармашка для мелочей и телефона.
На передней части изделия, по всей длине - врезной карман на металлической змейке.
С обратной стороны сумки дополнительное отделение на молнии с бегунком, для документов или других принадлежностей. По бокам изделия нашиты боковые карманы.
Сумка со всех сторон уплотнена и держит «форму».
Данная модель лёгкой, удобной конструкции и прекрасного дизайна - незаменимый помощник в поездке и прогулке по городу на каждый день, адресована отдающим предпочтение практичности покупателям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Нет |
| Вес | 460 г. |
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: пакет




