
Рюкзак женский темно серый городской молодежный модный средний прогулочный Dolly 385
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
shoppingood.com.ua - стильные женские тканевые прогулочные рюкзаки на любой вкус.

Ультрамодный рюкзачок Dolly 385 темно-серый городской молодежный с одним удобным отделением.
Размеры рюкзака - 25 см х 35 см х 15 см.
Внутри карман для мелочи на змейке и карман для планшета.
Спереди есть карман на молнии, на нем дополнительный карманчик тоже на молнии.
По бокам кармашки.
Плечевые лямки регулируются.
Ткань современная, водостойкая, легко чистится. Полностью не пропускает воду.
Модель рюкзака новая, практичная и очень легкая- 495 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 13 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 495 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 880 ₴
- Способ упаковки: пакет
