




Кошелек женский кожаный на кнопке лаковый бордовый на две молнии и монетница на молнии снаружи Balisa B515-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
shoppingood.com.ua - женские кожаные кошельки на любой вкус!!!



















Ультрамодный кошелек на кнопке бордовый женский кожаный лаковый с монетницей на молнии снаружи.
Артикул Balisa B515-4 бордовый .
Размеры: 19 см * 9 см
Кошелек выполнен полностью из натуральной лаковой кожи, внутри также натуральная кожа, перегородки из замши.
Закрывается на кнопку.
Имеется 4 отдела для купюр. 2 отдела на молнии внутри.
Есть 9 отделений для карт.
Внутри потайной карман.
Монетница снаружи, закрывается на молнию.
Очень красивый и функциональный кошелек, украшен металлической вставкой с брендом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Металлические вставки |
- Цена: 659 ₴





