




Рюкзак школьный молодежный серый камуфляж прямоугольный для документов Dolly 388
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все стильные школьные рюкзаки смотрите на нашем сайте:







Рюкзак Dolly 388 серый камуфляж школьный городской молодежный.
Идеально подойдет для документов формата А4
В ранце два отдела, каждый закрывается на свою отдельную змейку.
Размеры : 30 см * 40 см * 16 см.
Вес 630 г.
Есть разные цвета: зеленый, синий, сиреневый - нужный цвет можете указать в комментариях при оформлении заказа, либо по телефону у нашего менеджера.
Оригинального дизайна, городской рюкзак с двумя крепкими регулируемыми лямками, жесткой ручкой.
Рюкзак изготовлен из новой, прочной, непромокаемой ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Есть два отделения которые рассчитаны на альбом формата А4, оба застегиваются на молнию.
В одном отделении есть карман на кнопке для планшета, а в другом- карман для мелочей и ручек.
На передней части изделия есть 2 вместительных кармана на змейке.
Рюкзак уплотнен со всех сторон и хорошо держит форму.
Ультра модный, классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет тинэйджерам, студентам и активным людям, применим для города и школы, будет очень удобен во время путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 660 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Одна |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 40 cм |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Особенности | Анатомическая конструкция|Водонепроницаемая ткань|Лямки анатомической формы|Совместим с форматом А4 |
| Карманы | Боковые, фронтальные |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Персонажи | нет |
- Цена: 960 ₴
- Способ упаковки: пакет





