




Молодежный рюкзак городской красный на одно отделение тканевый надежный под документы А4 Dolly 395
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все стильные городские тканевые рюкзаки под документы смотрите на нашем сайте:








Представляем Вам стильный надежный рюкзак прямоугольной формы тканевый Dolly 395 матового красного цвета.
Идеально подойдет под документы и папки формата А4 (21*30см) на один отдел на змейке.
Размеры такого ранца : 31 см * 39 см * 19 см.
По размерам подойдет в самолет как ручная кладь. Важно - обязательно сверяйте размеры рюкзака с размерными требованиями для ручной клади вашей авиакомпании!
Вес 1020 г.
Объем ранца - 22 литров.
Есть также черный, темно-серый, бордовый и серый оттенки - нужный цвет можете указать в комментариях при оформлении заказа, либо по телефону у нашего менеджера.
Рюкзак изготовлен из супер - прочной, новой дизайнерской ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
В рюкзаке одно объёмное центральное отделение на молнии.
В основном отделении есть карман на молнии для тетрадей, и два небольших кармашка для других принадлежностей.
На передней части изделия - горизонтальный карман на змейке.
В боковых частях рюкзака, ближе к передней части находятся 2 вертикальных вместительных кармана, которые застегиваются на молнию.
С обратной стороны изделия дополнительное отделение, рассчитанное на альбом формата А 4.
Плечевые лямки удобные, мягкие, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Лямки в нижней части рюкзака крепятся к изделию с помощью «карабинов», их можно отстегнуть и носить данное изделие - как сумку, для удобства спрятав лямки в потайной карман, или на плечевом ремне.
Если носить изделие - как рюкзак, для эстетичного вида - переднюю ручку можно спрятать в кармашек с кнопкой.
Спинка изделия - плотная.
Само изделие так же уплотнено со всех сторон, рюкзак держит форму и имеет шикарный вид.
Основа ткани водостойкая, крепкая и плотная, текстура шелковистая, приятная на ощупь в мелкий рубчик, практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Функциональный, деловой классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет тинэйджерам, студентам и активным людям, применим для города и школы, а также как офисный вариант на каждый день.
Сумка - Рюкзак будет удобен во время путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1020 г |
| Производитель | Dolly |
| Объем | 22 л |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 19 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для мальчиков |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 40 cм |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Молодежный, Классический |
| Отделения | 2 основных |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Карманы | Фронтальный |
| Персонажи | нет |
| Тип | Рюкзак |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 1 350 ₴
- Способ упаковки: пакет



