




Женский маленький рюкзак городской прогулочный зеленый молодежный с кармашками тканевый Dolly 303
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.










Все женские маленькие рюкзачки выбирайте у нас на сайте shoppingood.com.ua
Рюкзак женский малый тканевый Dolly 303 на каждый день, молодежный и функциональный, оригинальный и практичный в ношении.
Цвет зеленый с модным принтом.
Размеры : 24 см * 30 см * 15 см.
Вес всего лишь 570 грамм
Объем - 10 л.
Молодежный, городской рюкзак с клапаном, двумя плечевыми регулируемыми лямками из ленты. Данная модель изготовлена из прочной ткани с рисунком, внутри на подкладке из полиэстера.
В рюкзаке одно основное отделение, которое застегивается на молнию, внутри два кармана – один из которых на змейке.
На передней части рюкзака – под клапаном, накладной карман на молнии с внутренним кармашком для сотового и ручек и маленький кармашек.
По бокам изделия есть дополнительные карманы.
В верхней части изделия предусмотрена короткая ручка, для дополнительного удобства.
Лямки в донной части крепятся к рюкзаку с помощью карабинов их можно отстегнуть.
С обратной стороны изделия горизонтальный врезной карман на молнии.
Данная модель универсальна своей формой, уплотнена со всех сторон и держит «форму», материал из которого изготовлен рюкзак прекрасно поддается чистке от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 570 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
| Вес, г | 570 |
- Цена: 840 ₴
- Способ упаковки: пакет





