




Рюкзак тканевый женский модный бирюзовый маленький с пряжкой принт Листья Dolly 302
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Красивые женские маленькие рюкзачки смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua










Модный Рюкзачок женский маленький на плечо Dolly 302 на каждый день, молодежный с модным принтом "Листья".
Есть сине-зеленый, красный и синий цвет.
Размеры : 28 см * 33 см * 14 см.
Объем - 13 литров.
Вес рюкзачка 670 грамм.
Молодежный, городской рюкзак-сумка с плечевыми регулируемыми лямками и ручкой, изготовлен из качественной дизайнерской ткани «джинс» с рисунком.
Фактура ткани плотная, приятно-мягкая на ощупь, внутри подкладка.
Данная модель имеет одно основное отделение, ктоторое в верхней части, под клапаном, стягивается шнуром.
Внутри есть карман на застежке для сотового.
На передней части изделия дополнительный накладной карман на молнии, который закрывается клапаном на магните.
В рюкзаке оригинальная удобная ручка, позволяющая носить этот ранец - как сумку на плече.
Для удобства – предусмотрена дополнительная короткая ручка.
Дно плотное, выполнено из качественной искусственной кожи.
С обратной стороны рюкзака - врезной вертикальный кармашек.
Оригинальный дизайн и применение отделки из высококачественной искусственной кожи на контрастной основе - делает данную модель неповторимо стильной и модной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 670 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Трапеция |
| Длина | 280.0 |
| Тип застежки | Молния |
| Размер | Средний |
| Плечевой ремень | True |
| Подкладка | True |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Длина ручек | 200.0 |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Аппликация-вышивка |
- Цена: 840 ₴
- Способ упаковки: пакет





