




Пляжная сумка женская летняя черная городская на канатах тканевая большая Dolly 096
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





Пляжная сумка женская летняя черная городская на канатах тканевая большая на один отдел на змейке и карманы Dolly 096
Цвет черный
Пляжная городская сумка женская на канатах.
Размеры: Длина - 31 см, Высота - 27 см, Дно(ширина) - 15 см.
Вес - 410 грамм.
Высота ручек - 32 см, достаточная, чтобы одеть сумку на плечо.
Женская, молодежная сумка, пошита из дизайнерской ткани с водоотталкивающим эффектом, внутри на подкладке из полиэстера.
В данной модели одно основное объёмное отделение, застёгивается на змейку.
Внутри отделения - три кармашка, один из них на молнии.
На передней части изделия, по всей ширине - врезной кармана на молнии.
С обратной стороны изделия дополнительный карман на змейке.
По бокам сумки - накладные карманы.
Ручки, выполнены из «толстого» шнура.
Длина ручек позволяет носить данную сумочку на плече, их длину можно регулировать.
Дно уплотнено.
В качестве отделки применена качественная искусственная кожа.
Сумка актуальна своей формой, размером, она вместительная, легкая и удобная в поездке, подходит для прогулок по городу и на каждый день.
Ткань легко поддается чистке от загрязнений, адресована отдающим предпочтение практичности покупателям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Карман для бутылки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 640 ₴
- Способ упаковки: пакет


