




Рюкзак школьный городской синий тканевый для документов А4 на два отдела с ручками и карманами Dolly 398
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все стильные городские тканевые рюкзаки для документов смотрите на нашем сайте:
shoppingood.com.ua









Городской тканевый сумка рюкзак прямоугольный на два отдела с карманами и отсеком для ноутбука Dolly 398 молодежный .
Размеры : 31 см * 39 см * 20 см.
Объем ранца - 18 литров.
Вес 968 грамм.
Цвет - синий.
Необычного дизайна, городской рюкзак с двумя крепкими регулируемыми лямками, с плечевым ремнем и ручками.
Рюкзак изготовлен из новой, прочной, непромокаемой ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Есть два отделения: одно центральное объемное и дополнительное отделение на «спинке», рассчитано на альбом формата А4, оба застегиваются на молнию.
На передней части изделия, под клапаном - вместительный карман на змейке.
В самом клапане - находится врезной карман на молнии.
Плечевые лямки в донной части изделия крепятся с помощью карабинов.
Функциональность и удобство данной модели - то что, при необходимости, плечевые лямки можно отстегнуть и спрятать в имеющийся в верхней части «спинки» вместительный карман и носить рюкзак за ручки, или на плечевом ремне - как сумку.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Все изделие добротно уплотнено со всех сторон, рюкзак держит форму и имеет шикарный вид.
Есть боковые карманы, так же - на молнии.
Дно уплотнено.
Основа ткани плотная, водостойкая, очень практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Ультра модный, классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет для офиса, тинэйджерам, студентам и активным людям, применим для города и школы, будет очень удобен во время путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 968 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Карманы | Боковые |
| Максимальная нагрузка | 10 |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 310.0 |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Надпись |
| Персонажи | нет |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Длина ручек | 200.0 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
- Цена: 1 320 ₴
- Способ упаковки: пакет




