




Рюкзак городской школьный бордовый для планшета и документов А4 один отдел Dolly 394
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все школьные и городские рюкзаки для планшета и документов смотрите на нашем сайте:









Стильный рюкзак прямоугольный тканевый Dolly 394 бордового цвета городской под документы и папки формата А4 на один отдел на змейке.
Размеры : 31 см * 39 см * 19 см.
Вес 780 г.
Объем ранца - 22 литров.
Есть также черный, темно-синий и серо-коричневый цвета - нужный цвет можете указать в комментариях при оформлении заказа, либо по телефону у нашего менеджера.
Это городской рюкзак, прекрасного дизайна с двумя крепкими регулируемыми лямками и жесткой ручкой.
Рюкзак изготовлен из новой, плотной водоотталкивающей ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Есть одно основное объёмное отделение на молнии, рассчитанное на альбом формата А 4.
В центральном отделении 2 кармана, один - на кнопке для планшета, второй - на молнии для тетрадей, и два небольших кармашка для других принадлежностей.
В боковых частях рюкзака находятся 2 вертикальных, вместительных кармана, которые застегиваются на молнию.
На передней части изделия есть дополнительный горизонтальный карман, так-же змейке.
Плечевые лямки удобные, мягкие, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Спинка изделия - плотная.
Само изделие так же уплотнено со всех сторон, рюкзак держит форму и имеет шикарный вид.
Основа ткани водостойкая, крепкая и плотная, текстура шелковистая, приятная на ощупь, практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Универсальный, модный, классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет тинэйджерам, студентам и активным людям, применим для города и школы, а также как офисный вариант и для прогулок по городу на каждый день.
Рюкзак будет удобен во время путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 780 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 40 cм |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Стиль | Молодежный, Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Карманы | Фронтальный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Рюкзак |
| Персонажи | нет |
- Цена: 1 150 ₴
- Способ упаковки: пакет




