




Сумка тканевая женская черная на плечо три отделения на молниях с карманами для папок А4 Dolly 477
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых и модных женских тканевых сумок на плечо выбирайте на нашем сайте











Стильная женская тканевая сумка на плечо черная на три независимых отделения на молниях Dolly 477
Размеры: 37 см * 26 см * 16 см.
Вес - 450 грамм.
Сумка на подкладке внутри из полиэстера.
Изготовлена из новой дизайнерской ткани.
Сумка на три отделения, которое закрывается на молнию. Одно центральное отделение и два по бокам.
Внутри есть карман на змейке.
На передней части сумочки так же есть карман на молнии.
Ручки выполнены из прочной ленты. Длина ручек позволяет носить сумку на плече.
Данная модель очень вместительная, функциональная и практичная, она уплотнена со всех сторон и хорошо держит формую. Очень легкая, вес сумки составляет 450 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 730 ₴
- Способ упаковки: пакет





