




Сумка женская тканевая серая на плечо с двумя ручками и тремя карманами для документов модная Dolly 476
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Женские тканевые сумочки на плечо выбирайте на нашем сайте












Цвета в наличии черный, темно-синий, серый, бирюзовый.
Размеры: 37 см * 26 см * 16 см.
Весит сумка всего 410 грамм.
Сумка поставляется без брелка!
Сумка на подкладке внутри из полиэстера.
Изготовлена из новой дизайнерской ткани.
Сумка на одно основное отделение, которое закрывается на молнию.
Внутри есть карман на змейке, и мягкий карман для планшета на кнопке.
По всей длине сумочки есть еще карман на кнопке с дополнительным в нем карманом на молнии.
По бокам нашиты два кармана.
Ручки выполнены из прочной ленты. Длина ручек позволяет носить сумку на плече.
Данная модель очень вместительная, функциональная и практичная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина ручек | 320 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 730 ₴
- Способ упаковки: пакет





