
Часы наручные женские кварцевые серебристые на металлическом ремне Sk-136

Большой выбор женских наручных часов смотрите на нашем сайте: https://shoppingood.com.ua
Ультрамодные женские часы МК в серебристом корпусе, украшенном стразами внутри.
Корпус часов тонкий, что позволяет часам удобно сидеть на руке.
Внешний диаметр корпуса - 42 мм.
Стрелки - часовая, минутная, секундная.
Тип механизма - кварцевый.
Работают часы от батарейки.
Если батарейка со временем сядет - ее можно заменить.
Браслет металлический стальной.
Класс водонепроницаемости обычный бытовой - WR, водозащитный, то есть часы защищены от дождя и случайных брызг, но вот мыть руки под краном, нырять или купаться в них нельзя.
Застежка на ремешке классическая, стандартная стального цвета.
Длину браслета можно уменьшить, убрав пару лишних звеньев у часового мастера.
Фабричная длина браслета - 21 см. Ширина браслета 2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Алюминиевый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Скелетон | Нет |
- Цена: 400 ₴
