




Рюкзак школьный ортопедический для девочки синий в Бабочках на два отдела женский Dolly 542
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше школьных рюкзаков для девочек в 1-4 класс смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua









Рюкзак школьный ортопедический Dolly 542 предоставлен в ярких цветах с рисунком Бабочки :
В наличии есть черный и синий цвета ( нужный цвет можно указать в примечаниях в заказе)
Размеры рюкзака: 30 см * 39 см * 21 см.
Объем - 24 литра.
Вес - 480 грамм.
Рюкзак школьный с рисунком, изготовлен из новой ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия есть карман – застегивается на молнию.
Боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным большим отделением на молнии под журналы формата А 4.
Плечевые лямки и дно уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Основа ткани водостойкая, прочная, текстура шелковистая, приятная на ощупь.
Рюкзак практичен, легко поддается чистке от загрязнения.
Данная модель ранца легкая и удобная, нового дизайна, рюкзак применим для города и школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 480 г |
| Узоры и принты | Насекомые, бабочки |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Одна |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Карманы | фронтальный, боковой, задний |
| Персонажи | нет |
- Цена: 1 000 ₴
- Способ упаковки: пакет




